Главная страница » Новости » Мы просим все, кто имеет желание помочь в строительстве храма, посетить нашу страницу в Контакте, посмотреть реквизиты для перечисления денег.

Новости

Мы просим все, кто имеет желание помочь в строительстве храма, посетить нашу страницу в Контакте, посмотреть реквизиты для перечисления денег.

Начался новый этап в строительстве нашего храма. Весной и зимой прихожане обращались к депутатам, представителям бизнеса, руководителям с просьбой помочь стройматериалами. Одним из откликнувшихся стал Наумов Анатолий Федорович, член постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва по бюджету, налогам и финансам, генеральный директор ОАО «Элеконд». При его поддержке на площадку привезли облицовочный кирпич. Анатолий Федорович, будучи главой города Сарапул, встречался с высокопреосвященнейшим митрополитом Корнилием. И обещал оказывать посильную помощь. Мы просим все, кто имеет желание помочь в строительстве храма, посетить нашу страницу в Контакте, посмотреть реквизиты для перечисления денег. Сейчас в Сарапуле освящена домовая церковь, проходят литургии. В городе свой батюшка - отец Алексий. Молодой, но уже многих покрестил и повенчал. Можно заказать панихиды по усопшим сродникам. Нам необходимо сейчас 250 т.р. на окна и двери, 350 т.р. пиломатериал, 450 т.р. купола Уточнить номер счета можно написав на почту drevle18@yandex.ru Спаси Христос всех кто неравнодушно принял наши просьбы, всех милующих и благотворящих строительству храма нашего!